![Изображение](http://www.pictureshack.ru/images/39475_05-1-iPadmini-AppleStore-Search-580x322.jpg)
Внезапно, главный редактор iMore Рене Ритчи (Rene Ritchie) обнаружил в поисковых подсказках на сайте Apple.com, а если точнее, то в его торговой части — Store.Apple.com, ссылки на iPad mini. Было это 20 октября, то есть, вчера. Сегодня мне провернуть такой фокус не удалось, разве что «iPad miny» из похожего высветило.
![Изображение](http://www.pictureshack.ru/images/82838_05-2-iPadmini-AppleStore-Search.jpg)
Не совсем понятно, идет ли речь в банальной ошибке поисковой базы данных Apple или же кто-то слишком рано добавил в нее новый продукт. Незадолго до официального анонса iPhone 5 похожая история была при реализации поиска на Apple.com по названию этого устройства. С другой стороны, на разные запросы со словом «iPad» система выдавала Ритчи и другие забавные названия типа «iPad air», «iPad nano», «iPad little». Больше на проделки шутников среди сотрудников Apple похоже.
![Изображение](http://www.pictureshack.ru/images/58616_05-3-iPadmini-AppleStore-Search-580x297.jpg)
Пока хочу лишь напомнить, что в устройстве ожидается 7,85-дюймовый дисплей с соотношением сторон 4:3. Вот только будет ли это Retina?
Источник: iphones.ru